Спортсмен из Нижневартовска стал чемпионом международного турнира по боксу

В Анапе прошли XIV Международные соревнования среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова, в которых приняли участие 165 спортсменов из 17 стран мира.

В составе сборной команды России выступили трое югорчан, каждый из которых смог завоевать медаль турнира. Победителем в весовой категории до 71 кг стал 20-летний вартовчанин Дмитрий Захаров. Сургутянин Павел Малаховский и Никита Устинов из Ханты-Мансийска завоевали бронзовые награды в своих весовых категориях.

Спортсмен из Нижневартовска стал чемпионом международного турнира по боксу - Gorod3466.Ru
15:37 26.09.2023 Gorod3466.Ru - Нижневартовск
20-летний боксер Дмитрий Захаров из Нижневартовска завоевал золото на международном турнире Краснодарском крае.
14:31 26.09.2023 NV86.Ru - Нижневартовск
С 20 по 26 сентября в Анапе проходили XIV Международные соревнования среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
10:37 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
С 21 по 25 сентября в Анапе прошел международный турнир по боксу среди юниоров.
09:25 26.09.2023 Колледж олимпийского резерва - Ханты-Мансийск
С 17 по 23 сентября в Екатеринбурге прошли чемпионат России по пауэрлифтингу спорта слепых и Кубок России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
17:18 25.09.2023 Администрация г. Нягани - Нягань

Дмитровчанка в составе сборной России по боксу заняла первое место на международных соревнованиях В Анапе завершились XIV Международные соревнования по боксу среди молодежи памяти Николая Павлюкова,
12:22 28.09.2023 Дмитровский район - Дмитров
Они выступили в составе сборной России. Источник фото:  Алтайский спорт В Краснодарском крае завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
14:33 28.09.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
XIV Международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова проходил в селе Витязево с 20 по 26 сентября.
11:30 28.09.2023 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
11:19 28.09.2023 Город Дмитров - Дмитров
Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет,
10:51 28.09.2023 Богородский городской округ - Ногинск
Министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковные спортсмены достигли впечатляющих результатов на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19
09:40 28.09.2023 Люберецкая панорама - Люберцы
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья доказали свою отличную подготовку на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и ю
08:54 28.09.2023 Котельники сегодня - Котельники
В Витязево (Краснодарский край) состоялся  международный турнир по боксу памяти Николая Павлюкова.
09:38 28.09.2023 НИА-Кавказ Алания - Владикавказ
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Боксер из города Ногинск Константин Опольский завоевал серебряную медаль на международных отборочных соревнованиях первенства Европы в весовой
06:10 28.09.2023 Газета Богородские вести - Ногинск
Спортсмены из Подмосковья продемонстрировали отличные результаты на международных соревнованиях по боксу, выиграв восемь медалей.
04:10 28.09.2023 MosDay.Ru - Москва
Фото: администрация Тулы В Твери прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные памяти мастера спорта международного класса Ю.Ч.
22:21 27.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Твери за звание лучших боролись более 450 спортсменов из 35 российских регионов Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти мастера спорта международного класса Ю.Ч.
22:10 27.09.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Министерство физической культуры и спорта Московской области Боксер из Балашихи Рафик Амирханов завоевал третье место на международных отборочных соревнованиях первенства Европы в весовой категории до 57 килограммов.
19:31 27.09.2023 Газета Факт - Балашиха
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Боксеры из Московской области завоевали восемь медалей международного турнира.
15:54 27.09.2023 Дмитровский вестник - Дмитров
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:52 27.09.2023 Газета Спутник - Королёв
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:40 27.09.2023 Серп и Молот - Клин
16:18 27.09.2023 Region15.Ru - Владикавказ
Брянская спортсменка стала серебряным призёром Международных соревнований по боксу.
13:58 27.09.2023 Go32.Ru - Брянск
12:46 27.09.2023 КГУФКСТ - Краснодар
пресс-служба администрации городского округа Королев Королевская спортсменка Ангелина Цатурян впечатлила мир своим мастерством, победив на XIV Международных соревнованиях по боксу памяти Николая Павлюкова.
11:59 27.09.2023 Газета Спутник - Королёв