Лучшие по профессии: имена победителей

Сорок работников подразделений АО «Горэлектросеть» собрались на финал конкурса профмастерства в Нижневартовске утром 11 декабря. Они уже прошли два отборочных тура и эти утром боролись за звание лучших.

 

Конкурс в АО «Горэлектросеть» традиционно приурочен к Дню Энергетика, это праздник мастерства, на котором можно и у наставников поучиться, и себя показать. С каждым годом он привлекает все больше сотрудников предприятия. С 2019 года в состязаниях участвуют не только работники ЗАО «Горсвет» и «Горэлектросеть» из Нижневартовска, но и персонал филиалов: «Радужнинских городских электрических сетей», «Пойковских электрических сетей». Аналогичное мероприятие проводят ООО «НЭСКО» и «Водоканал» г. Радужного, которым АО «Горэлектросеть» управляет в рамках концессионного соглашения.

 

В этом году на первый этап теоретической части пришел 221 человек, на втором было уже 96 участников, в финал вышли всего сорок. Им предстояло побороться за звание самых-самых по 9 номинациям. В качестве награды победители получили денежные премии, а за первое место – еще и 10% к зарплате в течение года.

 

Особенность этого года в том, что число приезжих финалистов заметно выросло, значит в течение года работники филиалов совершенствовали практические навыки и учили теорию. Электромонтер оперативной выездной бригады «ПЭС» Андрей Захаров в профессии всего три года, а на конкурс приехал уже второй раз. Он говорит, работа требует ответственности и хороших знаний. Этим утром Захаров подтвердил свое мастерство, получив первое место в номинации «Лучший электромонтер до и выше 1000 В». Начальник службы механизации «Радужнинских городских электрических сетей» Петр Петухов отметил неизменно высокий уровень организации конкурса и справедливые требования к участникам. Желание приобщиться к традициям, стремление состязаться и выигрывать объединяет коллектив «Горэлектросети», а значит конкурсу быть, и в этом году в списках победителей - новые имена. 

 

По итогам конкурса выбраны победители и призеры конкурса по следующим номинациям:  

 

        1. Лучший мастер:

 1 место - Башмаков Алексей Владимирович - мастер сетевого района № 2 АО «Горэлектросеть»

2 место - Алаторцев Даниил Васильевич - диспетчер производственно-диспетчерской службы АО «Горэлектросеть»

3 место – Макаров Александр Александрович - диспетчер производственно-диспетчерской службы АО «Горэлектросеть»

      

  1. Лучший электромонтер до и выше 1000 В:

 

1 место - Захаров Андрей Васильевич -  электромонтер оперативно-выездной бригады

филиала АО «Горэлектросеть» «ПЭС» 

2 место – Фархутдинов Азат Хаматзакирович – электромонтер оперативно-выездной

бригады производственно-диспетчерской службы АО «Горэлектросеть»                                 

3 место – Низовцев Виталий Владимирович - электромонтер оперативно-выездной бригады  филиала АО «Горэлектросеть» «ПЭС»  

 

  1. Лучший электромонтер до 1000 В:

                                                                                                                                            

1 место -  Бикамаев Альфред Рафаилович - электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования с/р № 3  АО «Горэлектросеть» 

2 место – Аминов Радион Рафаилович - электромонтер по испытаниям и измерениям

электротехнической лаборатории АО «Горэлектросеть»

3 место - Бабушкин Виктор Анатольевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию            электрооборудования с/р № 3 АО «Горэлектросеть» 

                                                                     

  1. Лучший кабельщик:

 

1 место- Газизов Ильшат Фарисович -   электромонтер по ремонту и монтажу

кабельных линий с/р № 2 АО «Горэлектросеть»

2 место - Фаррахов Айдар Амирьянович - электромонтер по ремонту и монтажу           

кабельных линий с/р № 2 АО «Горэлектросеть»

3 место – Халемин Евгений Леонидович - электромонтер по ремонту и монтажу

кабельных линий с/р № 3 АО «Горэлектросеть»

 

  1. Лучший электромонтер релейной защиты и автоматики:

 

1 место - Береснев Роман Николаевич - электромонтер по ремонту аппаратуры РЗиА

службы РЗиА АО «Горэлектросеть»

2 место – Шарипов Николай Рустамович – электромонтер -релейщик 

филиала АО «Горэлектросеть» «РГЭС»   

3 место – Серебренников Радмир Александрович - электромонтер по ремонту

 аппаратуры  РЗиА службы РЗиА АО «Горэлектросеть»

 

  1. Лучший электромонтер - линейщик:

             

1 место - Толмач Антон Анатольевич - электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети ЗАО  «Городское освещение» 

2 мест – Рошка Николай Васильевич -  электромонтер-линейщик по монтажу

воздушных линий высокого напряжения и контактной сети  ЗАО  «Городское освещение»

3 мест – Кудымов Дмитрий Викторович - электромонтер по эксплуатации

распределительных сетей филиала АО «Горэлектросеть» «РГЭС»                                  

                                     

  1. Лучший контролер энергонадзора:

1  место - Иванов Владислав Михайлович - контролер энергонадзора ООО «НЭСКО»                                                                 

2 место - Духанина Полина Викторовна    - контролер энергонадзора ООО «НЭСКО»                                                                     

3 место - Мишкевич Татьяна Васильевна   - контролер энергонадзора ООО «НЭСКО»                                                                          

                                                                                                                                           

  8.  Лучший водитель:

1 место – Баутов Александр Степанович - водитель автомобиля производственной

службы транспорта и спецтехники АО «Горэлектросеть»                                                       

2 место –  Булаев Дмитрий Владимирович - водитель автомобиля филиала

АО «Горэлектросеть» «РГЭС»                                   

3 место -  Левицкий Виктор Степанович  - водитель  автомобиля производственной

службы транспорта и спецтехники АО «Горэлектросеть»

                                                              

  1. Лучший машинист тракторной техники:

 

1 место - Печерских Александр Сергеевич -  водитель погрузчика производственной 

службы транспорта и спецтехники АО «Горэлектросеть»

2 место -  Комкин Виктор Владимирович  -  тракторист филиала АО «Горэлектросеть»    

«РГЭС»      

3 место -  Бойчук Григорий Николаевич  - машинист экскаватора производственной

службы транспорта и спецтехники АО «Горэлектросеть»

 

  1. Лучший аппаратчик химводоочистки:

1 место – Шевченко Лейсан Салаватовна - аппаратчик химводоочистки филиала                               

АО «Горэлектросеть» «Водоканал города Радужный»                       

2 место – Пустомолотова Валентина Ивановна - аппаратчик химводоочистки филиала                                                                

АО «Горэлектросеть» «Водоканал города Радужный»                       

3 место – Желокова Минзиля Насиховна - аппаратчик химводоочистки филиала                                                                

АО «Горэлектросеть» «Водоканал города Радужный»

                                                                                                      

  1. Лучший сварщик:

1 место – Бобрышов Николай Валерьевич -  электрогазосварщик

ЗАО «Городское освещение»

2 место – Кобзарев Григорий Николаевич -  электрогазосварщик

ЗАО  «Городское освещение»

3 место –  Фаррахов Айрат Амирьянович - электрогазосварщик сетевого района № 4

АО «Горэлектросеть»

 

Управление по связям с общественностью АО "Горэлектросеть"

 
По теме
Прокуратура округа заинтересовалась начала проверку после публикации информации о нападении на ребенка Виктория Терина В Сургуте прокуратура проверит информацию о нападении на ребенка в маршрутке Фото:
Жительница Нижневартовска пожаловалась в соцсетях на водителя автобуса, который высадил ее сына посреди дороги Юлия Кучеренко В Нижневартовске водитель автобуса высадил школьника из автобуса Фото:
Как защититься от фишинга? - ИА Мегионские новости Фишинговыми называют сайты-обманки, которые «притворяются» другими известными порталами.
ИА Мегионские новости
О новом морфологическом корпусе - Администрация г. Мегиона В скором времени на территории Мегионской городской больницы начнет работать новый морфологический корпус, в котором разместятся патологоанатомическое отделение,
Администрация г. Мегиона
Родной язык объединяет - Этнографический музей Торум Маа Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа» поздравляет с Международным днём родного языка каждого, кто сопричастен сохранению языка: преподавателей, исследователей, всех, кто общается на родном языке в своей семье,
Этнографический музей Торум Маа
DSC_0023 - Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи В соответствии с планом проведения Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества с 1 по 20 февраля 2024 года был проведён  городской конкурс творческих работ «Герои нашего времени».
Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи
Познавательный час «Твои защитники, Россия!» (Ко Дню защитника отечества) - Библиотечно-музейный центр    В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Библиотечно-музейный центр