Новости о: Локомотиву-ЦИВС

В румынском Тыргу Жиу нижневартовец Альберт Батыргазиев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по боксу среди юниоров до 22 лет.
03.04.2018 Местное время
Регулярный чемпионат России по волейболу среди команд суперлиги финишировал, но самое интересное только начинается.
05.03.2018 Местное время
Весь пьедестал – российский В австрийском Инсбруке завершилось первенство мира по скалолазанию.
12.09.2017 Местное время
Окончание. Начало в выпуске №17 (172) от 4 июля. Неделю назад мы познакомили вас с главными изменениями в клубах российской волейбольной суперлиги, завершивших предыдущий чемпионат страны в восьмерке сильнейших.
11.07.2017 Местное время
В Нижневартовске завершились Кубок России среди команд Молодежной лиги и Кубок губернатора Югры по волейболу.
22.05.2017 Местное время

Главное
Сегодня, 29 марта, в связи с неблагоприятными погодными условиями на автомобильной дороге Сургут - Когалым - гр.ХМАО (133-243 км ) в направлении Сургута временно ограничили движение для всех автомобилей.

29.03.2024
Заместитель прокурора Югры посетил УФИЦ и ЛИУ-17 - УФСИН Заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Горобченко в сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Гнетнева, врио начальника ЛИУ-17 Дмитрия Нефедова,

28.03.2024
Герои СВО – герои и в спорте - БИЦ Квадрат В Ханты-Мансийске подвели итоги комплексных соревнований среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени" Участники соперничали в разных видах спорта,