Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые организуют учреждения культуры и спорта.
Так, на протяжении недели в фойе городского драматического театра будет работать персональная выставка тюменского художника-графика, члена союза художников России, участника международных выставок Александра Почежерцева. На экспозиции будут представлены работы в различных жанрах: графика, портрет, пейзаж, настенная и фресковая живопись.
Другие мероприятия – в афише:
Мероприятия | Дата и время | Место |
Спектакль «Посадить дерево» | 22 ноября в 19 часов 30 минут | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Городской конкурс на лучшего читателя «Суперчитатель-2018» | 23 ноября в 15 часов | Центральная детская библиотека (улица Дружбы народов, 16) |
День удмуртской культуры | 23 ноября в 18 часов | Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Спектакль «Ведьма» | 23 ноября в 19 часов 30 минут | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Приём нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» | 24 ноября
| Спортивный комплекс (улица Интернациональная, 63/2) |
Городской фестиваль детского творчества «Валенки на завалинке» | 24 ноября в 11 часов | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Физкультурное мероприятие по ОФП, в зачет VII Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций в 2018 году | 24 ноября с 9 до 13 часов
| СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце для всех» | 24 ноября в 12 часов | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Праздник для всей семьи, приуроченный ко Дню Матери «PROмаму» | 24 ноября с 12 до 14 часов | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Спектакль «#ЖенитьбаГоголя» |
24 ноября в 18 часов | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
День татарской культуры, посвященный 25 летнему юбилею НГОО «Ватан» | 24 ноября в 18 часов | Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» в ХМАО-Югре сезона 2018-2019 г. | 24 ноября с 14 часов 15 минут до 16 часов
25 ноября с 14 часов 15 минут до 16 часов | Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Спектакль «Чемоданчик» | 24 ноября в 18 часов | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Чемпионат ХМАО-Югры по скалолазанию | 24 ноября с 10 до 17 часов
25 ноября с 10 до 17 часов | СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет | 23 ноября с 9 до 16 часов | СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Первенство города по плаванию среди юношей 2002-2007 г.р. | 22 ноября с 10 до 14 часов
23 ноября с 9 часов 45 минут до 14 часов
24 ноября с 9 часов 45 минут до 12 часов | СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Соревнования по северному многоборью в отдельных видах программы | 24 ноября с 11 до 16 часов | ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Открытое первенство города по северному многоборью среди юношей и девушек | 24 ноября с 11 до 16 часов | ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Фестиваль семейного спорта «Быть здоровым – здорово!» | 24 ноября с 10 до 13 часов | ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Первенство города по тхэквондо | 24 ноября с 10 до 16 часов | ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Открытый розыгрыш Кубка города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях | 25 ноября с 9 до 15 часов | ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Осенний чемпионат по играм «Что? Где? Когда?» | 25 ноября в 10 часов | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Первенство города по греко-римской борьбе | 25 ноября с 11 до 14 часов | СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Праздничная программа «Мой родный кут» | 25 ноября в 13 часов | Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Городской турнир по классическим шахматам «Нижневартовск – 2018» | 24 ноября с 15 до 20 часов
25 ноября с 12 до 17 часов | Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «Очень простая история» | 25 ноября в 18 часов | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Соревнования «Нижневартовская футбольная лига I» (матчевые встречи по футболу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города) | 25 ноября с 15 до 22 часов | ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Художественные, познавательные выставки, музейные экспозиции, экскурсии
Персональная выставка художника-графика А. Почежерцева (г. Тюмень) | с 19 по 25 ноября с 10 до 20 часов
| Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Посещение постоянных экспозиций Музея истории русского быта | с 21 по 25 ноября с 10 до 17 часов | Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
Посещение выставочных залов Нижневартовского краеведческого музея | с 21 по 25 ноября ср-пт: с 11 до 19 часов, сб-вс: с 11 до 18 часов | Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Выставка «История российского дизайна 1917–2017» | с 21 по 25 ноября с 11 до 19 часов | Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Открытие художественной выставки А.В. Кудряшова | с 24 ноября по 12 декабря вт-пт: с 11 до 19 часов, сб: с 12 до 18 часов, вс-пн: выходной | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.