Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые проведут в ближайшие дни учреждения культуры и спорта.
Так, 22 октября с 15 до 20 часов во Дворце искусств пройдет городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент».
Будущие студенты смогут встретиться с представителями профессиональных учебных заведений, получить информацию о специальностях, по которым ведется обучение, правилах приема в профессиональное образовательное учреждение, перспективах трудоустройства выпускников.
Другие мероприятия – в афише:
Дата и время | Мероприятие | Место проведения |
с 22 по 26 октября с 19 до 22 часов с 27 по 28 октября с 12 до 18 часов | Соревнования по баскетболу в зачет XVIII городской Спартакиады трудящихся в 2018 году | Спортивный комплекс (улица Индустриальная, 85-Б)
|
22, 24, 26 октября с 15 до 17 часов
23, 25 октября с 15 до 17 часов
27 октября с 14 часов 30 минут до 16 часов 30 минут
| Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди мужских и женских команд (муниципальный этап) сезон 2018 - 2019 г. | МБОУ СШ № 15 (улица Спортивная, 21)
МБОУ Гимназия №1 (ул. Ханты-Мансийская, 41-А)
|
22 октября 13 часов 30 минут | Фестиваль комсомольской песни «Мы песней, как ветром, наполним страну» | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет октября, 11/2) |
22 октября с 15 до 20 часов | Городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
23 октября в 18 часов | Фестиваль комсомольской песни «Мы песней, как ветром, наполним страну» | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет октября, 11/2) |
24 октября в 19 часов | Открытие творческого сезона «Вот это да!» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
25 октября в 15 часов | Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» | СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
25 октября с 10 до 17 часов
| День открытых дверей для детей до 18 лет, студентов, членов многодетных семей | Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
25 октября с 10 до 19 часов
| День открытых дверей для детей до 18 лет, студентов, членов многодетных семей | Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
26 октября 10 часов – торжественное открытие 1 тур – в 11 часов 2 тур – в 15 часов 30 минут
27 октября 3 тур – в 9 часов 30 минут 4 тур – в 15 часов
28 октября 5 тур – в 9 часов 30 минут 6 тур – в 15 часов | Чемпионат мира по шашкам | ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
26 октября (время уточняется) | Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
26 октября с 8 до 20 часов
27 октября с 8 до 20 часов
28 октября с 8 до 20 часов | Городской турнир по теннису среди юношей и девушек «Югорская осень» | Крытый теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41) |
26 октября в 18 часов | Праздничная программа «Семейные истоки» | Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
26 октября с 14 до 19 часов
27 октября с 12 до 17 часов
28 октября с 12 до 17 часов | Первенство города по боксу | Спортивный комплекс «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
26 октября в 19 часов 30 минут | Международный проект спектакль Л. Хюбнер «CREEPS» (Слабаки) | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
26 октября в 20 часов | Спектакль «Калина красная» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
26 октября с 10 до 20 часов
27 октября с 10 до 17 часов
| Кубок ХМАО-Югры по спортивной аэробике, посвященный Десятилетию детства в РФ | СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
27 октября в 10 часов | I отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре», проводимого по Нижневартовскому благочинию | Детская школа искусств №1 (улица 60 лет Октября, 11-А) |
27 октября с 16 часов 30 минут до 20 часов
| Блиц-турнир по шахматам памяти В.М. Лунькова | Городской шахматный клуб (ул. Менделеева, 4б) |
27 октября в 11 часов | Открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Осенние старты» | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет октября, 11/2) |
27 октября с 15 часов 45 минут до 19 часов 28 октября с 10 до 13 часов | Открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике | Спортивный комплекс (улица Интернациональная, 63/2) |
27 октября в 11 часов | Городской праздник, направленный на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи «Папа может» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
27 октября с 11 до 17 часов | Первенство города по самбо среди юниоров 1999-2000 г.р. | Спортивный комплекс «Спартак» (улица М. Жукова, 40-Б) |
27 октября в 18 часов | Юбилей спектакля (5 лет) «Двенадцатая ночь» У. Шекспира | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
27 октября в 19 часов | Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «8 любящих женщин» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
28 октября в 10 часов | Игры ЧГК | Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
28 октября с 11 часов до 15 часов 30 минут | Первенство города по дзюдо | ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
28 октября в 10 часов 30 минут | Музыкальная гостиная «Детское утро» | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
28 октября в 11 часов | Спектакль для семейного просмотра «Морозко» | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
28 октября с 10 часов 30 минут до 14 часов | Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше | Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
28 октября в 17 часов | Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «Очень простая история» | Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
28 октября в 18 часов | Спектакль «Месяц в деревне» И. Тургенева, приуроченный к юбилею автора (200 лет) | Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.